Cavi PC, server e alimentazione

46 Prodotti

Ordina per
Vedi
Scegli vista

Cavo Startech - Startech.com cavo con attacco diretto twinax passivo sfp+ compatibile hp j9283b
- € 13

Scrivi una recensione

Cod: J9283BST
Info sulla disponibilità

Tipo connettore dx: SFP+; Tipo connettore sx: SFP+; Genere connettore dx: Maschio; Genere connettore sx: Maschio;

59,99
- 18%¤ 72,99

+ +
+ +
59,99
- 18%¤ 72,99

Consegna stimata 12/12/2022 - 15/12/2022 Info sulla disponibilità J9283BST
Cavo Startech - Startech.com cavo sas scsi seriale collegato 100 cm sas8787100
- € 19

Scrivi una recensione

Cod: SAS8787100
Info sulla disponibilità

Tipo connettore dx: MultiLane Mini 4i SAS (SFF-8087) 36 pin; Tipo connettore sx: MultiLane Mini 4i SAS (SFF-8087) 36 pin; Genere connettore dx: Spina; Genere connettore sx: Spina;

48,99
- 28%¤ 67,99

+ +
+ +
48,99
- 28%¤ 67,99

Consegna stimata 12/12/2022 - 15/12/2022 Info sulla disponibilità SAS8787100
Cavo Startech - Startech.com cavo con attacco diretto twinax passivo sfp+ compatibile hp jg081c
- € 9

Scrivi una recensione

Cod: JG081CST
Info sulla disponibilità

Tipo connettore dx: SFP+; Tipo connettore sx: SFP+; Genere connettore dx: Femmina; Genere connettore sx: Maschio;

57,99
- 13%¤ 66,99

+ +
+ +
57,99
- 13%¤ 66,99

Consegna stimata 12/12/2022 - 15/12/2022 Info sulla disponibilità JG081CST
Cavo Startech - Startech.com cavo in fibra ottica multimodale duplex om4 lc/lc 450fblclc5
- € 10

Scrivi una recensione

Cod: 450FBLCLC5
Info sulla disponibilità

Tipo connettore dx: LC multi-mode; Tipo connettore sx: LC multi-mode; Genere connettore dx: Maschio; Genere connettore sx: Maschio;

42,99
- 19%¤ 52,99

+ +
+ +
42,99
- 19%¤ 52,99

Consegna stimata 12/12/2022 - 15/12/2022 Info sulla disponibilità 450FBLCLC5
Cavo Startech - Startech.com cavo interno mini sas da 1m - sff-8087 a sff 8643 sas87431m
- € 17

Scrivi una recensione

Cod: SAS87431M
Info sulla disponibilità

Tipo connettore dx: 36 pin 4x Mini SAS HD (SFF-8643); Tipo connettore sx: 4 x SAS Mini a 36 pin (SFF-8087); Genere connettore dx: Spina; Genere connettore sx: Spina;

34,99
- 33%¤ 51,99

+ +
+ +
34,99
- 33%¤ 51,99

Consegna stimata 12/12/2022 - 15/12/2022 Info sulla disponibilità SAS87431M
Cavo Startech - Startech.com cavo di rete patch duplex in fibra ottica multimodale lszh 50/125
- € 6

Scrivi una recensione

Cod: A50FBLCLC5
Info sulla disponibilità

Tipo connettore dx: LC multi-mode; Tipo connettore sx: LC multi-mode; Genere connettore dx: Maschio; Genere connettore sx: Maschio;

28,99
- 17%¤ 34,99

+ +
+ +
28,99
- 17%¤ 34,99

Consegna stimata 12/12/2022 - 15/12/2022 Info sulla disponibilità A50FBLCLC5
Cavo SATA Startech - Startech.com cavo interno mini sas a sata da 1m - sff-8643 a 4x sata sas43sat1m

Scrivi una recensione

Cod: SAS43SAT1M
Info sulla disponibilità

Tipo connettore dx: Serial ATA a 7 pin; Tipo connettore sx: 36 pin 4x Mini SAS HD (SFF-8643); Genere connettore dx: Spina; Genere connettore sx: Spina;

30,99

+ +
+ +
30,99

Consegna stimata 12/12/2022 - 15/12/2022 Info sulla disponibilità SAS43SAT1M
Cavo Startech - Startech.com cavo adattatore connettore usb 3.1 per disco rigido hdd sata (10 g

Scrivi una recensione

Cod: USB312SAT3CB
Info sulla disponibilità

Tipo connettore dx: n.d.; Tipo connettore sx: n.d.; Genere connettore dx: Femmina; Genere connettore sx: Maschio;

24,99

+ +
+ +
24,99

Consegna stimata 12/12/2022 - 15/12/2022 Info sulla disponibilità USB312SAT3CB
Cavo Startech - Startech.com adattatore per dischi rigidi ide a sata o lettori ottici ide2sat2

Scrivi una recensione

Cod: IDE2SAT2
Info sulla disponibilità

Tipo connettore dx: n.d.; Tipo connettore sx: n.d.; Genere connettore dx: Femmina; Genere connettore sx: Maschio;

21,99

+ +
+ +
21,99

Consegna stimata 12/12/2022 - 15/12/2022 Info sulla disponibilità IDE2SAT2
Cavo Startech - Startech.com cavo da usb-a a lightning da 1 m nero rusbltmm1mb

Scrivi una recensione

Cod: RUSBLTMM1MB
Info sulla disponibilità

Tipo connettore dx: USB 4 pin Tipo A; Tipo connettore sx: USB 4 pin Tipo A; Genere connettore dx: Maschio; Genere connettore sx: Maschio;

19,99

+ +
+ +
19,99

Consegna stimata 12/12/2022 - 15/12/2022 Info sulla disponibilità RUSBLTMM1MB

Non lasciarti sfuggire le migliori offerte online su Cavi PC, server e alimentazione. Monclick te ne propone di tutti i tipi e adatte a ogni esigenza. Scopri il prodotto che fa per te, confrontandone le caratteristiche e leggendo le recensioni degli utenti che hanno gią scelto di acquistare Cavi PC, server e alimentazione online.

Abbiamo Cavi PC, server e alimentazione delle migliori marche: Cavi PC, server e alimentazione Startech e molte altre ancora. Monclick offre un'ampia scelta anche per piccoli budget: infatti puoi trovare Cavi PC, server e alimentazione a partire da ¤ 1! Scopri la convenienza e l'affidabilitą di Monclick, ordina Cavi PC, server e alimentazione online ora. Per scegliere tra i modelli di Cavi PC, server e alimentazione migliori, consulta le schede tecniche pubblicate da Monclick o, in alternativa, scopri la classifica dei pił venduti. Non dimenticare di lasciare una recensione sul prodotto acquistato!