Cavi PC, server e alimentazione

68 Prodotti

Ordina per
Vedi
Scegli vista

Cavo Startech - Startech.com cavo europeo di alimentazione con 2 terminali per pc 1,8 m pxt101e

Scrivi una recensione

Cod: PXT101EUR
Disponibile

Tipo connettore dx: Alimentazione IEC 60320 C13; Tipo connettore sx: Potenza CEE 7/7; Genere connettore dx: Maschio; Genere connettore sx: n.d.;

10,45

+ +
+ +
10,45

Disponibile PXT101EUR
Cavo Startech - Startech.com cavo mini sas esterno 3 m isas88883
 gratis Consegna gratuita

Scrivi una recensione

Cod: ISAS88883
Disponibile

Tipo connettore dx: 26 pin 4x Shielded Mini MultiLane SAS (SFF-8088); Tipo connettore sx: 26 pin 4x Shielded Mini MultiLane SAS (SFF-8088); Genere connettore dx: Spina; Genere connettore sx: Spina;

89,99

+ +
+ +
89,99

Disponibile Consegna gratuita ISAS88883
Cavo Startech - Startech.com cavo mini sas esterno 1 m isas88881
 gratis Consegna gratuita

Scrivi una recensione

Cod: ISAS88881
Disponibile

Tipo connettore dx: 26 pin 4x Shielded Mini MultiLane SAS (SFF-8088); Tipo connettore sx: 26 pin 4x Shielded Mini MultiLane SAS (SFF-8088); Genere connettore dx: Spina; Genere connettore sx: Spina;

58,99

+ +
+ +
58,99

Disponibile Consegna gratuita ISAS88881
Cavo Startech - Startech.com cavo con attacco diretto twinax passivo sfp+ compatibile hp j9283b
 gratis Consegna gratuita

Scrivi una recensione

Cod: J9283BST
Disponibile

Tipo connettore dx: SFP+; Tipo connettore sx: SFP+; Genere connettore dx: Maschio; Genere connettore sx: Maschio;

50,26

+ +
+ +
50,26

Disponibile Consegna gratuita J9283BST
Cavo Startech - Startech.com msa compliant sfp+ direct-attach twinax cable sfp10gpc05m

Scrivi una recensione

Cod: SFP10GPC05M
Disponibile

Tipo connettore dx: SFP+; Tipo connettore sx: SFP+; Genere connettore dx: Maschio; Genere connettore sx: Maschio;

49,31

+ +
+ +
49,31

Disponibile SFP10GPC05M
Cavo Startech - Startech.com cavo sas scsi seriale collegato 100 cm sas8787100

Scrivi una recensione

Cod: SAS8787100
Disponibile

Tipo connettore dx: MultiLane Mini 4i SAS (SFF-8087) 36 pin; Tipo connettore sx: MultiLane Mini 4i SAS (SFF-8087) 36 pin; Genere connettore dx: Spina; Genere connettore sx: Spina;

37,99

+ +
+ +
37,99

Disponibile SAS8787100
Cavo Startech - Startech.com cavo mini sas scsi seriale collegato 50 cm sas808782p50

Scrivi una recensione

Cod: SAS808782P50
Disponibile

Tipo connettore dx: Alimentazione Serial ATA a 15 pin, SAS interno 29 pin (SFF-8482); Tipo connettore sx: Alimentazione Serial ATA a 15 pin, SAS interno 29 pin (SFF-8482); Genere connettore dx: Maschio; Genere connettore sx: Spina;

34,99

+ +
+ +
34,99

Disponibile SAS808782P50
Cavo Startech - Startech.com sff-8087 a sata 4x sas8087s4r50

Scrivi una recensione

Cod: SAS8087S4R50
Disponibile

Tipo connettore dx: MultiLane Mini 4i SAS (SFF-8087) 36 pin; Tipo connettore sx: Serial ATA a 7 pin; Genere connettore dx: Spina; Genere connettore sx: Ricettacolo;

32,02

+ +
+ +
32,02

Disponibile SAS8087S4R50
Cavo Startech - Startech.com cavo interno mini sas da 1m - sff-8087 a sff 8643 sas87431m

Scrivi una recensione

Cod: SAS87431M
Disponibile

Tipo connettore dx: 36 pin 4x Mini SAS HD (SFF-8643); Tipo connettore sx: 4 x SAS Mini a 36 pin (SFF-8087); Genere connettore dx: Spina; Genere connettore sx: Spina;

29,99

+ +
+ +
29,99

Disponibile SAS87431M
Cavo Startech - Startech.com aqua om4 duplex multimode fiber - 16 ft / 5m - 100 gb 450fblclc5

Scrivi una recensione

Cod: 450FBLCLC5
Disponibile

Tipo connettore dx: LC multi-mode; Tipo connettore sx: LC multi-mode; Genere connettore dx: Maschio; Genere connettore sx: Maschio;

29,52

+ +
+ +
29,52

Disponibile 450FBLCLC5

Acquista online i migliori prodotti tra Cavi PC, server e alimentazione. Approfitta del miglior rapporto qualità-prezzo per i top di gamma di Startech, Nilox, Hewlett Packard Enterprise, Lenovo.

Leggi le recensioni degli utenti che hanno già acquistato Cavi PC, server e alimentazione e trova il prodotto che soddisfa di più le tue esigenze. Nel nostro negozio di elettronica online trovi Cavi PC, server e alimentazione a partire da ¤ 6. Scegli tra 141 prodotti in pronta consegna e ricevili comodamente a casa tua. Inoltre, per aiutarti a scegliere tra i modelli di Cavi PC, server e alimentazione migliori, puoi navigare tra le schede prodotto con tutti i dettagli tecnici più utili o consultare la classifica dei più venduti.