Cavi fibra ottica

Filtra Marca, Tipologia, Tipo connettore dx, Tipo connettore sx ...

Ricerca avanzata

4 Prodotti

Ordina per
Vedi
Scegli vista

Cavo ottico Dell Technologies - Dell 40gbe passive copper direct attach cable - cavo di rete - 3 m 470-13551

Scrivi una recensione

Cod: 470-13551
Non disponibile

Tipologia: Cavo di rete; Tipo connettore dx: QSFP+; Tipo connettore sx: QSFP+; Lunghezza: 3 m;

197,99

+ +
+ +
197,99

Non disponibile (quando arriva? ) 470-13551
Cavo ottico Dell Technologies - Dell 40gbe passive copper direct attach cable - cavo di rete - 0.5 m 470-13550

Scrivi una recensione

Cod: 470-13550
Non disponibile

Tipologia: Cavo di rete; Tipo connettore dx: QSFP+; Tipo connettore sx: QSFP+; Lunghezza: 0.5 m;

120,99

+ +
+ +
120,99

Non disponibile (quando arriva? ) 470-13550
Cavo ottico Dell Technologies - Dell cavo di rete - 3 m 470-aayq

Scrivi una recensione

Cod: 470-AAYQ
Non disponibile

Tipologia: Cavo ottico; Tipo connettore dx: LC multi-mode; Tipo connettore sx: LC multi-mode; Lunghezza: 3 m;

43,49

+ +
+ +
43,49

Non disponibile (quando arriva? ) 470-AAYQ
Cavo ottico Dell Technologies - Dell cavo di rete - 1 m 470-aayr

Scrivi una recensione

Cod: 470-AAYR
Non disponibile

Tipologia: Cavo ottico; Tipo connettore dx: LC multi-mode; Tipo connettore sx: LC multi-mode; Lunghezza: 1 m;

41,04

+ +
+ +
41,04

Non disponibile (quando arriva? ) 470-AAYR

Acquista online i migliori prodotti tra Cavi fibra ottica. Approfitta del miglior rapporto qualità-prezzo per i top di gamma di Dell Technologies.

Leggi le recensioni degli utenti che hanno già acquistato Cavi fibra ottica e trova il prodotto che soddisfa di più le tue esigenze. Nel nostro negozio di elettronica online trovi Cavi fibra ottica a partire da ¤ 9. Scegli tra 10 prodotti in pronta consegna e ricevili comodamente a casa tua. Inoltre, per aiutarti a scegliere tra i modelli di Cavi fibra ottica migliori, puoi navigare tra le schede prodotto con tutti i dettagli tecnici più utili o consultare la classifica dei più venduti.