Cavi fibra ottica

Filtra Marca, Tipologia, Tipo connettore dx, Tipo connettore sx ...

Ricerca avanzata

6 Prodotti

Ordina per
Vedi
Scegli vista

Cavo ottico Dell - Dell networking cable qsfp  to qsfp

Scrivi una recensione

Cod: 470-13552
Non disponibile

Tipologia: Cavo di rete; Tipo connettore dx: QSFP+; Tipo connettore sx: QSFP+; Lunghezza: 7 m;

344,98

+ +
+ +
344,98

Non disponibile (quando arriva? ) 470-13552
Cavo ottico Dell - Dell networking cable qsfp  to qsfp

Scrivi una recensione

Cod: 470-13551
Non disponibile

Tipologia: Cavo di rete; Tipo connettore dx: QSFP+; Tipo connettore sx: QSFP+; Lunghezza: 3 m;

213,98

+ +
+ +
213,98

Non disponibile (quando arriva? ) 470-13551
Cavo ottico Dell - Dell networking cable qsfp  to qsfp

Scrivi una recensione

Cod: 470-13550
Non disponibile

Tipologia: Cavo di rete; Tipo connettore dx: QSFP+; Tipo connettore sx: QSFP+; Lunghezza: 0.5 m;

131,00

+ +
+ +
131,00

Non disponibile (quando arriva? ) 470-13550
Cavo ottico Dell - 3m lc-lc optical cable multimode (k

Scrivi una recensione

Cod: 470-AAYQ
Non disponibile

Tipologia: Cavo ottico; Tipo connettore dx: LC multi-mode; Tipo connettore sx: LC multi-mode; Lunghezza: 3 m;

42,99

+ +
+ +
42,99

Non disponibile (quando arriva? ) 470-AAYQ
Cavo ottico Dell - 1m lc-lc optical cable multimode (k

Scrivi una recensione

Cod: 470-AAYR
Non disponibile

Tipologia: Cavo ottico; Tipo connettore dx: LC multi-mode; Tipo connettore sx: LC multi-mode; Lunghezza: 1 m;

38,99

+ +
+ +
38,99

Non disponibile (quando arriva? ) 470-AAYR
Cavo ottico Dell - Kit - 5m  multi-mode  lc-lc  fibre

Scrivi una recensione

Cod: 470-10645
Non disponibile

Tipologia: Cavo di rete; Tipo connettore dx: LC multi-mode; Tipo connettore sx: LC multi-mode; Lunghezza: 5 m;

33,98

+ +
+ +
33,98

Non disponibile (quando arriva? ) 470-10645

Non lasciarti sfuggire le migliori offerte online su Cavi fibra ottica. Monclick te ne propone di tutti i tipi e adatte a ogni esigenza. Scopri il prodotto che fa per te, confrontandone le caratteristiche e leggendo le recensioni degli utenti che hanno già scelto di acquistare Cavi fibra ottica online.

Abbiamo Cavi fibra ottica delle migliori marche: Cavi fibra ottica Dell e molte altre ancora. Monclick offre un'ampia scelta anche per piccoli budget: infatti puoi trovare Cavi fibra ottica a partire da ¤ 8! Scopri la convenienza e l'affidabilità di Monclick, ordina Cavi fibra ottica online ora. Per scegliere tra i modelli di Cavi fibra ottica migliori, consulta le schede tecniche pubblicate da Monclick o, in alternativa, scopri la classifica dei più venduti. Non dimenticare di lasciare una recensione sul prodotto acquistato!