Cavi fibra ottica

Filtra Marca, Tipologia, Tipo connettore dx, Tipo connettore sx ...

Ricerca avanzata

4 Prodotti

Ordina per
Vedi
Scegli vista

Cavo di rete Dell - Dell networking cable qsfp  to qsfp

Scrivi una recensione

Cod: 470-13552
Non disponibile

Tipologia: Cavo di rete; Tipo connettore dx: QSFP+; Tipo connettore sx: QSFP+; Lunghezza: 7 m;

344,98

+ +
+ +
344,98

Non disponibile (quando arriva? ) 470-13552
Cavo di rete Dell - Dell networking cable qsfp  to qsfp

Scrivi una recensione

Cod: 470-13551
Non disponibile

Tipologia: Cavo di rete; Tipo connettore dx: QSFP+; Tipo connettore sx: QSFP+; Lunghezza: 3 m;

213,98

+ +
+ +
213,98

Non disponibile (quando arriva? ) 470-13551
Cavo di rete Dell - Dell networking cable qsfp  to qsfp

Scrivi una recensione

Cod: 470-13550
Non disponibile

Tipologia: Cavo di rete; Tipo connettore dx: QSFP+; Tipo connettore sx: QSFP+; Lunghezza: 0.5 m;

131,00

+ +
+ +
131,00

Non disponibile (quando arriva? ) 470-13550
Cavo di rete Dell - Kit - 5m  multi-mode  lc-lc  fibre

Scrivi una recensione

Cod: 470-10645
Non disponibile

Tipologia: Cavo di rete; Tipo connettore dx: LC multi-mode; Tipo connettore sx: LC multi-mode; Lunghezza: 5 m;

33,98

+ +
+ +
33,98

Non disponibile (quando arriva? ) 470-10645

Acquista online i migliori prodotti tra Cavi fibra ottica. Approfitta del miglior rapporto qualità-prezzo per i top di gamma di Dell.

Leggi le recensioni degli utenti che hanno già acquistato Cavi fibra ottica e trova il prodotto che soddisfa di più le tue esigenze. Nel nostro negozio di elettronica online trovi Cavi fibra ottica a partire da ¤ 10. Scegli tra 2 prodotti in pronta consegna e ricevili comodamente a casa tua. Inoltre, per aiutarti a scegliere tra i modelli di Cavi fibra ottica migliori, puoi navigare tra le schede prodotto con tutti i dettagli tecnici più utili o consultare la classifica dei più venduti.