Cavi fibra ottica

21 Prodotti

Ordina per
Vedi
Scegli vista

Cavo ottico Hewlett Packard Enterprise - Hpe x2a0 active optical cable - cavo di rete - 10 m jl291a
- € 143

Scrivi una recensione

Cod: JL291A
Disponibile

Tipologia: n.d.; Tipo connettore dx: SFP+; Tipo connettore sx: SFP+; Lunghezza: 10 m;

297,99
- 32%¤ 440,99

+ +
+ +
297,99
- 32%¤ 440,99

Disponibile JL291A
Cavo ottico Startech - Startech.com cavo in fibra ottica multimodale duplex om4 lc/lc 450fblclc2

Scrivi una recensione

Cod: 450FBLCLC2
Disponibile

Tipologia: Cavo di rete; Tipo connettore dx: LC multi-mode; Tipo connettore sx: LC multi-mode; Lunghezza: 2 m;

28,00

+ +
+ +
28,00

Disponibile 450FBLCLC2
Cavo ottico Startech - Startech.com cavo in fibra ottica multimodale duplex om4 lc/lc 450fblclc3

Scrivi una recensione

Cod: 450FBLCLC3
Disponibile

Tipologia: Cavo di rete; Tipo connettore dx: LC multi-mode; Tipo connettore sx: LC multi-mode; Lunghezza: 3 m;

26,74

+ +
+ +
26,74

Disponibile 450FBLCLC3
Cavo ottico Hewlett Packard Enterprise - Hpe cavo sata - 78 cm 766203-b21

Scrivi una recensione

Cod: 766203-B21
Disponibile

Tipologia: Cavo di rete; Tipo connettore dx: LFF; Tipo connettore sx: LFF; Lunghezza: 78 cm;

21,99

+ +
+ +
21,99

Disponibile 766203-B21
Cavo ottico Startech - Startech.com cavo in fibra ottica multimodale duplex om4 lc/lc 450fblclc1

Scrivi una recensione

Cod: 450FBLCLC1
Disponibile

Tipologia: Cavo di rete; Tipo connettore dx: LC multi-mode; Tipo connettore sx: LC multi-mode; Lunghezza: 1 m;

21,14

+ +
+ +
21,14

Disponibile 450FBLCLC1
Cavo ottico ITB Solution - Value economy - cavo fibre channel - 5 m - giallo ro21.99.8785

Scrivi una recensione

Cod: RO21.99.8785
Disponibile

Tipologia: Cavo Fibre Channel; Tipo connettore dx: Modalità singola LC/PC; Tipo connettore sx: Modalità singola LC/PC; Lunghezza: 5 m;

17,79

+ +
+ +
17,79

Disponibile RO21.99.8785
Cavo ottico ITB Solution - Cavo di rete - 5 m - grigio ro21.99.9755

Scrivi una recensione

Cod: RO21.99.9755
Disponibile

Tipologia: Cavo di rete; Tipo connettore dx: Rj-45; Tipo connettore sx: RJ-45; Lunghezza: 5 m;

16,05

+ +
+ +
16,05

Disponibile RO21.99.9755
Cavo ottico Startech - Startech.com cavo audio digitale ottico spdif toslink sottile 4,5 m thintos15

Scrivi una recensione

Cod: THINTOS15
Disponibile

Tipologia: Cavo audio digitale (ottico); Tipo connettore dx: TOSLINK; Tipo connettore sx: TOSLINK; Lunghezza: 4.6 m;

9,61

+ +
+ +
9,61

Disponibile THINTOS15
Cavo ottico Hewlett Packard Enterprise - Hpe x2a0 active optical cable - cavo di rete - 20 m jl289a

Scrivi una recensione

Cod: JL289A
Non disponibile

Tipologia: n.d.; Tipo connettore dx: QSFP+; Tipo connettore sx: QSFP+; Lunghezza: 20 m;

1.648,98

+ +
+ +
1.648,98

Non disponibile (quando arriva? ) JL289A
Cavo ottico Startech - Startech.com cavo hdmi ad alta velocità ultra hd 4k x 2k attivo a fibra ottica

Scrivi una recensione

Cod: HDMM30MAO
Non disponibile

Tipologia: Cavo HDMI; Tipo connettore dx: HDMI 19 pin Tipo A; Tipo connettore sx: HDMI 19 pin Tipo A; Lunghezza: 30 m;

442,99

+ +
+ +
442,99

Non disponibile (quando arriva? ) HDMM30MAO

Acquista online i migliori prodotti tra Cavi fibra ottica. Approfitta del miglior rapporto qualità-prezzo per i top di gamma di Startech, Lenovo, Dell Technologies, Hewlett Packard Enterprise.

Leggi le recensioni degli utenti che hanno già acquistato Cavi fibra ottica e trova il prodotto che soddisfa di più le tue esigenze. Nel nostro negozio di elettronica online trovi Cavi fibra ottica a partire da ¤ 9. Scegli tra 8 prodotti in pronta consegna e ricevili comodamente a casa tua. Inoltre, per aiutarti a scegliere tra i modelli di Cavi fibra ottica migliori, puoi navigare tra le schede prodotto con tutti i dettagli tecnici più utili o consultare la classifica dei più venduti.