Cavi fibra ottica

17 Prodotti

Ordina per
Vedi
Scegli vista

Cavo ottico Startech - Startech.com cavo in fibra ottica multimodale duplex om4 lc/lc 450fblclc3
- € 7

Scrivi una recensione

Cod: 450FBLCLC3
Info sulla disponibilità

Tipologia: Cavo di rete; Tipo connettore dx: LC multi-mode; Tipo connettore sx: LC multi-mode; Lunghezza: 3 m;

37,99
- 16%¤ 44,99

+ +
+ +
37,99
- 16%¤ 44,99

Info sulla disponibilità 450FBLCLC3
Cavo ottico Startech - Startech.com cavo in fibra ottica multimodale duplex om4 lc/lc 450fblclc2
- € 7

Scrivi una recensione

Cod: 450FBLCLC2
Info sulla disponibilità

Tipologia: Cavo di rete; Tipo connettore dx: LC multi-mode; Tipo connettore sx: LC multi-mode; Lunghezza: 2 m;

29,99
- 19%¤ 36,99

+ +
+ +
29,99
- 19%¤ 36,99

Info sulla disponibilità 450FBLCLC2
Cavo ottico Startech - Startech.com cavo in fibra ottica multimodale duplex om4 lc/lc 450fblclc1
- € 6

Scrivi una recensione

Cod: 450FBLCLC1
Info sulla disponibilità

Tipologia: Cavo di rete; Tipo connettore dx: LC multi-mode; Tipo connettore sx: LC multi-mode; Lunghezza: 1 m;

27,99
- 18%¤ 33,99

+ +
+ +
27,99
- 18%¤ 33,99

Info sulla disponibilità 450FBLCLC1
Cavo ottico ITB Solution - Value economy - cavo fibre channel - 5 m - giallo ro21.99.8785

Scrivi una recensione

Cod: RO21.99.8785
Info sulla disponibilità

Tipologia: Cavo Fibre Channel; Tipo connettore dx: Modalitą singola LC/PC; Tipo connettore sx: Modalitą singola LC/PC; Lunghezza: 5 m;

23,99

+ +
+ +
23,99

Info sulla disponibilità RO21.99.8785
Cavo ottico Nilox - Economy cavo audio digitale (ottico) - 2 m cro11994382
- € 9

Scrivi una recensione

Cod: CRO11994382
Info sulla disponibilità

Tipologia: Cavo audio digitale (ottico); Tipo connettore dx: TOSLINK; Tipo connettore sx: TOSLINK; Lunghezza: 2 m;

5,99
- 60%¤ 14,99

+ +
+ +
5,99
- 60%¤ 14,99

Info sulla disponibilità CRO11994382
Cavo ottico Startech - Startech.com cavo audio digitale ottico spdif toslink sottile 4,5 m thintos15
- € 3

Scrivi una recensione

Cod: THINTOS15
Info sulla disponibilità

Tipologia: Cavo audio digitale (ottico); Tipo connettore dx: TOSLINK; Tipo connettore sx: TOSLINK; Lunghezza: 4.6 m;

5,99
- 33%¤ 8,99

+ +
+ +
5,99
- 33%¤ 8,99

Info sulla disponibilità THINTOS15
Cavo ottico Hewlett Packard Enterprise - Hpe x2a0 cavo di rete - 20 m jl289a

Scrivi una recensione

Cod: JL289A
Non disponibile

Tipologia: n.d.; Tipo connettore dx: QSFP+; Tipo connettore sx: QSFP+; Lunghezza: 20 m;

2.122,99

+ +
+ +
2.122,99

Non disponibile JL289A
Cavo ottico Hewlett Packard Enterprise - Hpe x2a0 cavo di rete - 10 m jl291a

Scrivi una recensione

Cod: JL291A
Non disponibile

Tipologia: n.d.; Tipo connettore dx: SFP+; Tipo connettore sx: SFP+; Lunghezza: 10 m;

419,99

+ +
+ +
419,99

Non disponibile JL291A
Cavo ottico Startech - Startech.com cavo hdmi ad alta velocità ultra hd 4k x 2k attivo a fibra ottica

Scrivi una recensione

Cod: HDMM30MAO
Non disponibile

Tipologia: Cavo HDMI; Tipo connettore dx: HDMI 19 pin Tipo A; Tipo connettore sx: HDMI 19 pin Tipo A; Lunghezza: 30 m;

402,99

+ +
+ +
402,99

Non disponibile HDMM30MAO
Cavo ottico Dell Technologies - Dell 40gbe passive copper direct attach cable - cavo di rete - 7 m 470-13552

Scrivi una recensione

Cod: 470-13552
Non disponibile

Tipologia: Cavo di rete; Tipo connettore dx: QSFP+; Tipo connettore sx: QSFP+; Lunghezza: 7 m;

335,99

+ +
+ +
335,99

Non disponibile 470-13552

Acquista online i migliori prodotti tra Cavi fibra ottica. Approfitta del miglior rapporto qualitą-prezzo per i top di gamma di Dell Technologies, Startech, Hewlett Packard Enterprise, ITB Solution.

Leggi le recensioni degli utenti che hanno gią acquistato Cavi fibra ottica e trova il prodotto che soddisfa di pił le tue esigenze. Nel nostro negozio di elettronica online trovi Cavi fibra ottica a partire da ¤ 5. Scegli tra 6 prodotti in pronta consegna e ricevili comodamente a casa tua. Inoltre, per aiutarti a scegliere tra i modelli di Cavi fibra ottica migliori, puoi navigare tra le schede prodotto con tutti i dettagli tecnici pił utili o consultare la classifica dei pił venduti.