Cavi fibra ottica

17 Prodotti

Ordina per
Vedi
Scegli vista

Cavo ottico Startech - Startech.com cavo audio digitale ottico spdif toslink sottile 4,5 m thintos15
- € 2

Scrivi una recensione

Cod: THINTOS15
Disponibile

Tipologia: Cavo audio digitale (ottico); Tipo connettore dx: TOSLINK; Tipo connettore sx: TOSLINK; Lunghezza: 4.6 m;

10,61
- 16%¤ 12,61

+ +
+ +
10,61
- 16%¤ 12,61

Disponibile THINTOS15
Cavo ottico Startech - Startech.com cavo in fibra ottica multimodale duplex om4 lc/lc 450fblclc3
- € 3

Scrivi una recensione

Cod: 450FBLCLC3
Disponibile

Tipologia: Cavo di rete; Tipo connettore dx: LC multi-mode; Tipo connettore sx: LC multi-mode; Lunghezza: 3 m;

30,80
- 9%¤ 33,80

+ +
+ +
30,80
- 9%¤ 33,80

Disponibile 450FBLCLC3
Cavo ottico Startech - Startech.com cavo in fibra ottica multimodale duplex om4 lc/lc 450fblclc2
- € 5

Scrivi una recensione

Cod: 450FBLCLC2
Disponibile

Tipologia: Cavo di rete; Tipo connettore dx: LC multi-mode; Tipo connettore sx: LC multi-mode; Lunghezza: 2 m;

26,13
- 16%¤ 31,13

+ +
+ +
26,13
- 16%¤ 31,13

Disponibile 450FBLCLC2
Cavo ottico ITB Solution - Value economy - cavo fibre channel - 5 m - giallo ro21.99.8785
- € 11

Scrivi una recensione

Cod: RO21.99.8785
Disponibile

Tipologia: Cavo Fibre Channel; Tipo connettore dx: Modalitą singola LC/PC; Tipo connettore sx: Modalitą singola LC/PC; Lunghezza: 5 m;

17,79
- 38%¤ 28,79

+ +
+ +
17,79
- 38%¤ 28,79

Disponibile RO21.99.8785
Cavo ottico Startech - Startech.com cavo in fibra ottica multimodale duplex om4 lc/lc 450fblclc1
- € 2

Scrivi una recensione

Cod: 450FBLCLC1
Disponibile

Tipologia: Cavo di rete; Tipo connettore dx: LC multi-mode; Tipo connettore sx: LC multi-mode; Lunghezza: 1 m;

24,53
- 8%¤ 26,53

+ +
+ +
24,53
- 8%¤ 26,53

Disponibile 450FBLCLC1
Cavo ottico Nilox - Economy cavo audio digitale (ottico) - 2 m cro11994382
- € 1

Scrivi una recensione

Cod: CRO11994382
Disponibile

Tipologia: Cavo audio digitale (ottico); Tipo connettore dx: TOSLINK; Tipo connettore sx: TOSLINK; Lunghezza: 2 m;

11,47
- 8%¤ 12,47

+ +
+ +
11,47
- 8%¤ 12,47

Disponibile CRO11994382
Cavo ottico Hewlett Packard Enterprise - Hpe x2a0 active optical cable - cavo di rete - 20 m jl289a

Scrivi una recensione

Cod: JL289A
Non disponibile

Tipologia: n.d.; Tipo connettore dx: QSFP+; Tipo connettore sx: QSFP+; Lunghezza: 20 m;

1.649,00

+ +
+ +
1.649,00

Non disponibile JL289A
Cavo ottico Hewlett Packard Enterprise - Hpe x2a0 active optical cable - cavo di rete - 10 m jl291a

Scrivi una recensione

Cod: JL291A
Non disponibile

Tipologia: n.d.; Tipo connettore dx: SFP+; Tipo connettore sx: SFP+; Lunghezza: 10 m;

440,99

+ +
+ +
440,99

Non disponibile JL291A
Cavo ottico Startech - Startech.com cavo hdmi ad alta velocità ultra hd 4k x 2k attivo a fibra ottica

Scrivi una recensione

Cod: HDMM30MAO
Non disponibile

Tipologia: Cavo HDMI; Tipo connettore dx: HDMI 19 pin Tipo A; Tipo connettore sx: HDMI 19 pin Tipo A; Lunghezza: 30 m;

357,99

+ +
+ +
357,99

Non disponibile HDMM30MAO
Cavo ottico Dell Technologies - Dell 40gbe passive copper direct attach cable - cavo di rete - 7 m 470-13552

Scrivi una recensione

Cod: 470-13552
Non disponibile

Tipologia: Cavo di rete; Tipo connettore dx: QSFP+; Tipo connettore sx: QSFP+; Lunghezza: 7 m;

318,99

+ +
+ +
318,99

Non disponibile 470-13552

Non lasciarti sfuggire le migliori offerte online su Cavi fibra ottica. Monclick te ne propone di tutti i tipi e adatte a ogni esigenza. Scopri il prodotto che fa per te, confrontandone le caratteristiche e leggendo le recensioni degli utenti che hanno gią scelto di acquistare Cavi fibra ottica online.

Abbiamo Cavi fibra ottica delle migliori marche: Cavi fibra ottica Dell Technologies, Startech, Hewlett Packard Enterprise, ITB Solution e molte altre ancora. Monclick offre un'ampia scelta anche per piccoli budget: infatti puoi trovare Cavi fibra ottica a partire da ¤ 9! Scopri la convenienza e l'affidabilitą di Monclick, ordina Cavi fibra ottica online ora. Per scegliere tra i modelli di Cavi fibra ottica migliori, consulta le schede tecniche pubblicate da Monclick o, in alternativa, scopri la classifica dei pił venduti. Non dimenticare di lasciare una recensione sul prodotto acquistato!