Cavi fibra ottica

20 Prodotti

Ordina per
Vedi
Scegli vista

Cavo ottico Lenovo - Cavo di rete - 10 m 00mn511
- € 26

Scrivi una recensione

Cod: 00MN511
Disponibile

Tipologia: Cavo di rete; Tipo connettore dx: LC multi-mode; Tipo connettore sx: LC multi-mode; Lunghezza: 10 m;

38,00
- 41%¤ 64,00

+ +
+ +
38,00
- 41%¤ 64,00

Disponibile 00MN511
Cavo ottico Lenovo - Cavo di rete - 1 m 00mn502
- € 28

Scrivi una recensione

Cod: 00MN502
Disponibile

Tipologia: n.d.; Tipo connettore dx: LC multi-mode; Tipo connettore sx: LC multi-mode; Lunghezza: 1 m;

22,52
- 55%¤ 50,52

+ +
+ +
22,52
- 55%¤ 50,52

Disponibile 00MN502
Cavo ottico Startech - Startech.com cavo in fibra ottica multimodale duplex om4 lc/lc 450fblclc3

Scrivi una recensione

Cod: 450FBLCLC3
Disponibile

Tipologia: Cavo di rete; Tipo connettore dx: LC multi-mode; Tipo connettore sx: LC multi-mode; Lunghezza: 3 m;

26,95

+ +
+ +
26,95

Disponibile 450FBLCLC3
Cavo ottico Startech - Startech.com cavo in fibra ottica multimodale duplex om4 lc/lc 450fblclc1
- € 4

Scrivi una recensione

Cod: 450FBLCLC1
Disponibile

Tipologia: Cavo di rete; Tipo connettore dx: LC multi-mode; Tipo connettore sx: LC multi-mode; Lunghezza: 1 m;

21,65
- 16%¤ 25,65

+ +
+ +
21,65
- 16%¤ 25,65

Disponibile 450FBLCLC1
Cavo ottico Startech - Startech.com cavo in fibra ottica multimodale duplex om4 lc/lc 450fblclc2

Scrivi una recensione

Cod: 450FBLCLC2
Disponibile

Tipologia: Cavo di rete; Tipo connettore dx: LC multi-mode; Tipo connettore sx: LC multi-mode; Lunghezza: 2 m;

23,95

+ +
+ +
23,95

Disponibile 450FBLCLC2
Cavo ottico Hewlett Packard Enterprise - Hpe cavo sata - 78 cm 766203-b21
- € 1

Scrivi una recensione

Cod: 766203-B21
Disponibile

Tipologia: Cavo di rete; Tipo connettore dx: LFF; Tipo connettore sx: LFF; Lunghezza: 78 cm;

21,93
- 4%¤ 22,93

+ +
+ +
21,93
- 4%¤ 22,93

Disponibile 766203-B21
Cavo ottico Nilox - Economy cavo audio digitale (ottico) - 2 m cro11994382
- € 9

Scrivi una recensione

Cod: CRO11994382
Disponibile

Tipologia: Cavo audio digitale (ottico); Tipo connettore dx: TOSLINK; Tipo connettore sx: TOSLINK; Lunghezza: 2 m;

11,19
- 45%¤ 20,19

+ +
+ +
11,19
- 45%¤ 20,19

Disponibile CRO11994382
Cavo ottico ITB Solution - Value economy - cavo fibre channel - 5 m - giallo ro21.99.8785

Scrivi una recensione

Cod: RO21.99.8785
Disponibile

Tipologia: Cavo Fibre Channel; Tipo connettore dx: Modalità singola LC/PC; Tipo connettore sx: Modalità singola LC/PC; Lunghezza: 5 m;

17,79

+ +
+ +
17,79

Disponibile RO21.99.8785
Cavo ottico ITB Solution - Cavo di rete - 5 m - grigio ro21.99.9755

Scrivi una recensione

Cod: RO21.99.9755
Disponibile

Tipologia: Cavo di rete; Tipo connettore dx: Rj-45; Tipo connettore sx: RJ-45; Lunghezza: 5 m;

16,05

+ +
+ +
16,05

Disponibile RO21.99.9755
Cavo ottico Startech - Startech.com cavo audio digitale ottico spdif toslink sottile 4,5 m thintos15

Scrivi una recensione

Cod: THINTOS15
Disponibile

Tipologia: Cavo audio digitale (ottico); Tipo connettore dx: TOSLINK; Tipo connettore sx: TOSLINK; Lunghezza: 4.6 m;

10,33

+ +
+ +
10,33

Disponibile THINTOS15

Se sei alla ricerca di Cavi fibra ottica, scopri il modello che fa per te tra tutti quelli proposti da Monclick. Confronta le caratteristiche dei prodotti presenti nel nostro negozio di elettronica online e seleziona quello che più si adatta alle tue esigenze.

Abbiamo Cavi fibra ottica per tutte le fasce di prezzo, Cavi fibra ottica a partire da ¤ 9. Inoltre, Monclick ti offre solo i prodotti delle migliori marche: Cavi fibra ottica Startech, Lenovo, Dell Technologies, Hewlett Packard Enterprise e altre ancora. Per meglio orientarti tra quale modello di Cavi fibra ottica acquistare, scopri la classifica dei prodotti più venduti nel nostro shop online. Scegli tra 10 prodotti in pronta consegna e ricevi il tuo comodamente a casa. Non dimenticare poi di farci sapere cosa pensi del prodotto scrivendo una recensione!