Cavo ottico ITB Solution

Value economy - cavo fibre channel - 5 m - giallo ro21.99.8785

Cod. RO21.99.8785
Disponibile
Caratteristiche principali:
  • Tipologia: Cavo Fibre Channel
  • Tipo connettore dx: Modalità singola LC/PC
  • Tipo connettore sx: Modalità singola LC/PC
  • Lunghezza: 5 m
Informazioni dettagliate sul prodotto
Scheda tecnica
Generale

Tipo cavo di rete

Cavo Fibre Channel - OS2

Tecnologia

Fibra ottica

Tipo di fibra ottica

Single mode

Materiale della guaina

Low Smoke Zero Halogen (LSZH)/PVC

Qtà fibre

2

Diametro anima / guaina

9 / 125 micron

Caratteristiche

Senza alogeni

Lunghezza

5 m

Colore

Giallo

Connettività

Connettore

2 x modalità singola LC/PC - maschio

Connettore (seconda estremità)

2 x modalità singola LC/PC - maschio

Garanzia del produttore

Servizi e supporto

2 anni di garanzia

Parametri ambientali

Temperatura min esercizio

-20 °C

Temperatura max esercizio

70 °C

  • Overview
    Scheda tecnica
    Generale

    Tipo cavo di rete

    Cavo Fibre Channel - OS2

    Tecnologia

    Fibra ottica

    Tipo di fibra ottica

    Single mode

    Materiale della guaina

    Low Smoke Zero Halogen (LSZH)/PVC

    Qtà fibre

    2

    Diametro anima / guaina

    9 / 125 micron

    Caratteristiche

    Senza alogeni

    Lunghezza

    5 m

    Colore

    Giallo

    Connettività

    Connettore

    2 x modalità singola LC/PC - maschio

    Connettore (seconda estremità)

    2 x modalità singola LC/PC - maschio

    Garanzia del produttore

    Servizi e supporto

    2 anni di garanzia

    Parametri ambientali

    Temperatura min esercizio

    -20 °C

    Temperatura max esercizio

    70 °C

Non viene rilasciata alcuna garanzia né dichiarazione in relazione all'accuratezza di tali informazioni e si declina qualsiasi responsabilità per errori tipografici o d'altro tipo, per omissioni nel contenuto o per un'errata associazione di accessori e di consumabili al prodotto principale.


Cavo ottico ITB Solution

Value economy - cavo fibre channel - 5 m - giallo ro21.99.8785


17,79
IVA esclusa ¤ 14,58
Aggiungi al carrello
Prodotti che hai visto di recente