Dell Technologies

Dell - modulo transceiver sfp+ - 10 gige 407-bbov

Cod. 407-BBOV | EAN: 5397063838165
Non disponibile
Caratteristiche principali:
  • Tipologia: Transceiver SFP
Informazioni dettagliate sul prodotto
Scheda tecnica
Generale

Tipo di dispositivo

Modulo transceiver SFP+

Fattore di forma

Modulo plug-in

Informazioni sulla compatibilità

Progettato per

Dell Force10 MXL blade, S4810 High-Performance, S55, S60, Z9000, Z9500 | Dell Force10 ExaScale E-Series E1200i, E600i | Dell Networking C1048P, C7004, C7008, C9010, N3024, N3024F, N3024P, N3048, N3048P, S3048-ON, S4810-ON, S5000, S6000, S6000-ON, S6010-ON, X4012 | Dell EMC Networking N3132PX-ON, S4048-ON, X1052, X1052P

Networking

Tecnologia di connessione

Cablato

Tipo cablaggio

10GBase-ER

Data Link Protocol

10 GigE

Velocità di trasferimento

10 Gbps

Lunghezza d'onda ottica

1550 nm

Distanza max trasferimento

40 km

Non viene rilasciata alcuna garanzia né dichiarazione in relazione all'accuratezza di tali informazioni e si declina qualsiasi responsabilità per errori tipografici o d'altro tipo, per omissioni nel contenuto o per un'errata associazione di accessori e di consumabili al prodotto principale.

ADSNO236679

Dell Technologies

Dell - modulo transceiver sfp+ - 10 gige 407-bbov


2.603,00
IVA esclusa ¤ 2.133,61
Aggiungi al carrello