Dell Technologies

Dell - modulo transceiver sfp+ - 10 gige 407-11196

Cod. 407-11196 | EAN: 5397063819454
Non disponibile
Caratteristiche principali:
  • Tipologia: Transceiver SFP
Informazioni dettagliate sul prodotto

Dell Networking Tranceiver 10GbE SFP+ LRM Optic 1310nm Wavelength 220m reach on MMF - Kit


Scheda tecnica
Generale

Tipo di dispositivo

Modulo transceiver SFP+

Fattore di forma

Modulo plug-in

Espansione/connettività

Interfacce

1 x Ethernet 10GBase-LRM - LC multi-mode femmina x 2

Informazioni sulla compatibilità

Progettato per

Dell Force10 S4810 High-Performance, S4820T, S55, S60, Z9000 | Dell PowerConnect 5524, 5524P, 5548, 5548P, 6224, 6224F, 6224P, 6248, 6248P, 7024, 7024F, 7024P, 7048, 7048P, 7048R, 7048RA, 8132, 8164, M6220, M6348 | Dell PowerEdge M1000E

Networking

Tecnologia di connessione

Cablato

Tipo cablaggio

10GBase-LRM

Data Link Protocol

10 GigE

Velocità di trasferimento

10 Gbps

Lunghezza d'onda ottica

1310 nm

Distanza max trasferimento

220 m

Non viene rilasciata alcuna garanzia né dichiarazione in relazione all'accuratezza di tali informazioni e si declina qualsiasi responsabilità per errori tipografici o d'altro tipo, per omissioni nel contenuto o per un'errata associazione di accessori e di consumabili al prodotto principale.

ADSNO236679

Dell Technologies

Dell - modulo transceiver sfp+ - 10 gige 407-11196


405,99
IVA esclusa ¤ 332,78
Aggiungi al carrello