Dell Technologies

Dell force10 - modulo transceiver qsfp+ - 40 gigabit lan 407-10929

Cod. 407-10929 | EAN: 5397063819478
Non disponibile
Caratteristiche principali:
  • Tipologia: Modulo transceiver QSFP+
Informazioni dettagliate sul prodotto
Scheda tecnica
Generale

Tipo di dispositivo

Modulo transceiver QSFP+

Fattore di forma

Modulo plug-in

Espansione/connettività

Interfacce

1 x Ethernet 40GBASE-SR

Informazioni sulla compatibilità

Progettato per

Dell Force10 C150 Resilient Switch, C300 Resilient Switch, MXL blade, S2410 Data Center Switch, S25N Data Center Switch, S4810 High-Performance, S4820T, S50 High Performance Data Center Switch, S55, S60, Z9000 | Dell Force10 ExaScale EH-Series E600i/E1200i Route Processor Module | Dell Force10 ExaScale E-Series E1200i, E600i | Dell Force10 TeraScale E-Series E1200i, E300, E600i | Dell Networking C7004, C7008, S5000, S6000 | Dell PowerConnect 8132, 8164

Networking

Tecnologia di connessione

Cablato

Tipo cablaggio

40GBASE-SR

Data Link Protocol

40 Gigabit LAN

Velocità di trasferimento

40 Gbps

Lunghezza d'onda ottica

850 nm

Distanza max trasferimento

150 m

Non viene rilasciata alcuna garanzia né dichiarazione in relazione all'accuratezza di tali informazioni e si declina qualsiasi responsabilità per errori tipografici o d'altro tipo, per omissioni nel contenuto o per un'errata associazione di accessori e di consumabili al prodotto principale.

ADSNO236679

Dell Technologies

Dell force10 - modulo transceiver qsfp+ - 40 gigabit lan 407-10929


792,99
IVA esclusa ¤ 649,99
Aggiungi al carrello