Cavi fibra ottica Lenovo

  • Lunghezza
  • 25 m (1)

1 prodotti per:  Marca: Lenovo Rimuovi filtro Rimuovi tutti i filtri
Mostra solo: Cavi fibra ottica Lenovo

I più venduti
Cavo di rete Lenovo - 25m lc-lc fiber cable
¤ 148,99
25m LC-LC Fiber Cable
Cavo di rete Dell - Dell networking cable qsfp  to qsfp
¤ 192,20
Dell Networking Cable QSFP+ to QSFP+ 40GbE Passive Copper Direct Attach Cable 0.5 Meter - Kit
Cavo Hewlett Packard Enterprise - J9301a
¤ 904,99
Cavo attacco diretto da 3m HP ProCurve 10-GbE XFP-SFP+
Cavo di rete Dell - 10 meter qsfp  to qsfp  om3 mtp fib
¤ 234,00
10 meter QSFP+ to QSFP+ OM3 MTP Fiber Cable Requires QSFP+ Optics - Kit
Cavo di rete Dell - Kit - 5m  multi-mode  lc-lc  fibre
¤ 40,71
KIT - 5M, MULTI-MODE, LC-LC, FIBRE CABLE