Cavi fibra ottica Hewlett Packard Enterprise

  • Tipo connettore dx
  • SFP+  (4)

4 prodotti per:  Marca: Hewlett Packard Enterprise Rimuovi filtro Rimuovi tutti i filtri
Mostra solo: Cavi fibra ottica Hewlett Packard Enterprise

I più venduti
Cavo Hewlett Packard Enterprise - J9302a
¤ 768,27
Cavo attacco diretto da 5m HP ProCurve 10-GbE XFP-SFP+
Cavo Hewlett Packard Enterprise - J9301a
¤ 904,99
Cavo attacco diretto da 3m HP ProCurve 10-GbE XFP-SFP+
Cavo Hewlett Packard Enterprise - J9285b
¤ 169,41
Cavo Hewlett-Packard ProCurve 10-GbE SFP+ 7m Direct Attach
Cavo Hewlett Packard Enterprise - J9283b
¤ 121,61
10-GbE SFP+ Cavo attacco diretto da 3m  HP ProCurve
Cavo di rete Dell - 10m lc-lc optical cable multimode (
¤ 64,00
10M LC-LC Optical Cable Multimode (Kit)