Cavi fibra ottica Hewlett Packard Enterprise

  • Tipo connettore dx
  • SFP+  (4)

4 prodotti per:  Marca: Hewlett Packard Enterprise Rimuovi filtro Rimuovi tutti i filtri
Mostra solo: Cavi fibra ottica Hewlett Packard Enterprise

I più venduti
Cavo di rete Dell - Dell networking cable qsfp  to qsfp
¤ 566,39
Dell Networking Cable QSFP+ to QSFP+ 40GbE Passive Copper Direct Attach Cable 7 Meter - Kit
Cavo di rete Dell - 10 meter qsfp  to qsfp  om3 mtp fib
¤ 234,00
10 meter QSFP+ to QSFP+ OM3 MTP Fiber Cable Requires QSFP+ Optics - Kit
Cavo di rete Dell - Dell networkingcable40gbe mtp(qsfp
¤ 642,56
Dell NetworkingCable40GbE MTP(QSFP+) to 4xLC Optical Connctrs5M(QSFP+SFP+OpticsREQnot incl)-Kit
Cavo di rete Dell - 3m lc-lc optical cable multimode (k
¤ 43,83
3M LC-LC Optical Cable Multimode (Kit)
Cavo di rete Dell - Dell networking cable qsfp  to qsfp
¤ 192,20
Dell Networking Cable QSFP+ to QSFP+ 40GbE Passive Copper Direct Attach Cable 0.5 Meter - Kit