Cavi fibra ottica

Filtra Marca, Tipologia, Tipo connettore dx, Tipo connettore sx ...

Ricerca avanzata

9 Prodotti

Ordina per
Vedi
Scegli vista

Cavo di rete Dell - Dell networkingcable40gbe mtp(qsfp

Scrivi una recensione

Cod: 470-13421
Non disponibile

Tipologia: Cavo di rete; Tipo connettore dx: QSFP+; Tipo connettore sx: LC; Lunghezza: 5 m;

642,56

+ +
+ +
642,56

Non disponibile (quando arriva? ) 470-13421
Cavo di rete Dell - Dell networking cable qsfp  to qsfp

Scrivi una recensione

Cod: 470-13552
Non disponibile

Tipologia: Cavo di rete; Tipo connettore dx: QSFP+; Tipo connettore sx: QSFP+; Lunghezza: 7 m;

571,32

+ +
+ +
571,32

Non disponibile (quando arriva? ) 470-13552
Cavo di rete Dell - Dell networking cable qsfp  to qsfp

Scrivi una recensione

Cod: 470-13551
Non disponibile

Tipologia: Cavo di rete; Tipo connettore dx: QSFP+; Tipo connettore sx: QSFP+; Lunghezza: 3 m;

510,82

+ +
+ +
510,82

Non disponibile (quando arriva? ) 470-13551
Cavo di rete Dell - Dell networkingcable40gbe mtp(qsfp

Scrivi una recensione

Cod: 470-13419
Non disponibile

Tipologia: Cavo di rete; Tipo connettore dx: QSFP+; Tipo connettore sx: LC; Lunghezza: 1 m;

416,17

+ +
+ +
416,17

Non disponibile (quando arriva? ) 470-13419
Cavo di rete Dell - 10 meter qsfp  to qsfp  om3 mtp fib

Scrivi una recensione

Cod: 470-13257
Non disponibile

Tipologia: Cavo di rete; Tipo connettore dx: QSFP+; Tipo connettore sx: QSFP+; Lunghezza: 10 m;

234,00

+ +
+ +
234,00

Non disponibile (quando arriva? ) 470-13257
Cavo di rete Dell - Dell networking cable qsfp  to qsfp

Scrivi una recensione

Cod: 470-13550
Non disponibile

Tipologia: Cavo di rete; Tipo connettore dx: QSFP+; Tipo connettore sx: QSFP+; Lunghezza: 0.5 m;

194,67

+ +
+ +
194,67

Non disponibile (quando arriva? ) 470-13550
Cavo di rete Dell - 10m lc-lc optical cable multimode (

Scrivi una recensione

Cod: 470-10695
Non disponibile

Tipologia: Cavo di rete; Tipo connettore dx: LC multi-mode; Tipo connettore sx: LC multi-mode; Lunghezza: 10 m;

63,65

+ +
+ +
63,65

Non disponibile (quando arriva? ) 470-10695
Cavo di rete Dell - Kit - 5m  multi-mode  lc-lc  fibre

Scrivi una recensione

Cod: 470-10645
Non disponibile

Tipologia: Cavo di rete; Tipo connettore dx: LC multi-mode; Tipo connettore sx: LC multi-mode; Lunghezza: 5 m;

44,80

+ +
+ +
44,80

Non disponibile (quando arriva? ) 470-10645
Cavo di rete Dell - 3m lc-lc optical cable multimode (k

Scrivi una recensione

Cod: 470-10694
Non disponibile

Tipologia: Cavo di rete; Tipo connettore dx: LC multi-mode; Tipo connettore sx: LC multi-mode; Lunghezza: 3 m;

43,83

+ +
+ +
43,83

Non disponibile (quando arriva? ) 470-10694

Se sei alla ricerca di Cavi fibra ottica, scopri il modello che fa per te tra tutti quelli proposti da Monclick. Confronta le caratteristiche dei prodotti presenti nel nostro negozio di elettronica online e seleziona quello che più si adatta alle tue esigenze.

Abbiamo Cavi fibra ottica per tutte le fasce di prezzo, Cavi fibra ottica a partire da ¤ 43. Inoltre, Monclick ti offre solo i prodotti delle migliori marche: Cavi fibra ottica Dell e altre ancora. Per meglio orientarti tra quale modello di Cavi fibra ottica acquistare, scopri la classifica dei prodotti più venduti nel nostro shop online. Scegli tra 1 prodotti in pronta consegna e ricevi il tuo comodamente a casa. Non dimenticare poi di farci sapere cosa pensi del prodotto scrivendo una recensione!