Cavi fibra ottica

Filtra Marca, Tipologia, Tipo connettore dx, Tipo connettore sx ...

Ricerca avanzata

14 Prodotti

Ordina per
Vedi
Scegli vista

Cavo Hewlett Packard Enterprise - J9302a

Scrivi una recensione

Cod: J9302A
Non disponibile

Tipologia: Cavo di rete; Tipo connettore dx: SFP+; Tipo connettore sx: XFP; Lunghezza: 5 m;

978,99

+ +
+ +
978,99

Non disponibile (quando arriva? ) J9302A
Cavo Hewlett Packard Enterprise - J9301a

Scrivi una recensione

Cod: J9301A
Non disponibile

Tipologia: Cavo di rete; Tipo connettore dx: SFP+; Tipo connettore sx: XFP; Lunghezza: 3 m;

904,99

+ +
+ +
904,99

Non disponibile (quando arriva? ) J9301A
Cavo di rete Dell - Dell networkingcable40gbe mtp(qsfp

Scrivi una recensione

Cod: 470-13421
Non disponibile

Tipologia: Cavo di rete; Tipo connettore dx: QSFP+; Tipo connettore sx: LC; Lunghezza: 5 m;

642,56

+ +
+ +
642,56

Non disponibile (quando arriva? ) 470-13421
Cavo di rete Dell - Dell networking cable qsfp  to qsfp

Scrivi una recensione

Cod: 470-13552
Non disponibile

Tipologia: Cavo di rete; Tipo connettore dx: QSFP+; Tipo connettore sx: QSFP+; Lunghezza: 7 m;

571,32

+ +
+ +
571,32

Non disponibile (quando arriva? ) 470-13552
Cavo di rete Dell - Dell networking cable qsfp  to qsfp

Scrivi una recensione

Cod: 470-13551
Non disponibile

Tipologia: Cavo di rete; Tipo connettore dx: QSFP+; Tipo connettore sx: QSFP+; Lunghezza: 3 m;

510,82

+ +
+ +
510,82

Non disponibile (quando arriva? ) 470-13551
Cavo di rete Dell - Dell networkingcable40gbe mtp(qsfp

Scrivi una recensione

Cod: 470-13419
Non disponibile

Tipologia: Cavo di rete; Tipo connettore dx: QSFP+; Tipo connettore sx: LC; Lunghezza: 1 m;

416,17

+ +
+ +
416,17

Non disponibile (quando arriva? ) 470-13419
Cavo di rete Dell - 10 meter qsfp  to qsfp  om3 mtp fib

Scrivi una recensione

Cod: 470-13257
Non disponibile

Tipologia: Cavo di rete; Tipo connettore dx: QSFP+; Tipo connettore sx: QSFP+; Lunghezza: 10 m;

234,00

+ +
+ +
234,00

Non disponibile (quando arriva? ) 470-13257
Cavo di rete Dell - Dell networking cable qsfp  to qsfp

Scrivi una recensione

Cod: 470-13550
Non disponibile

Tipologia: Cavo di rete; Tipo connettore dx: QSFP+; Tipo connettore sx: QSFP+; Lunghezza: 0.5 m;

194,67

+ +
+ +
194,67

Non disponibile (quando arriva? ) 470-13550
Cavo Hewlett Packard Enterprise - J9285b

Scrivi una recensione

Cod: J9285B
Non disponibile

Tipologia: Cavo di rete; Tipo connettore dx: SFP+; Tipo connettore sx: SFP+; Lunghezza: 7 m;

189,38

+ +
+ +
189,38

Non disponibile (quando arriva? ) J9285B
Cavo di rete Lenovo - 25m lc-lc fiber cable

Scrivi una recensione

Cod: 88Y6857
Non disponibile

Tipologia: Cavo di rete; Tipo connettore dx: LC multi-mode; Tipo connettore sx: LC multi-mode; Lunghezza: 25 m;

148,99

+ +
+ +
148,99

Non disponibile (quando arriva? ) 88Y6857

Acquista online i migliori prodotti tra Cavi fibra ottica. Approfitta del miglior rapporto qualità-prezzo per i top di gamma di Dell.

Leggi le recensioni degli utenti che hanno già acquistato Cavi fibra ottica e trova il prodotto che soddisfa di più le tue esigenze. Nel nostro negozio di elettronica online trovi Cavi fibra ottica a partire da ¤ 43. Scegli tra 0 prodotti in pronta consegna e ricevili comodamente a casa tua. Inoltre, per aiutarti a scegliere tra i modelli di Cavi fibra ottica migliori, puoi navigare tra le schede prodotto con tutti i dettagli tecnici più utili o consultare la classifica dei più venduti.