Accessori server Transcend

  • Tipologia

1 prodotti per:  Marca: Transcend Rimuovi filtro Rimuovi tutti i filtri
Mostra solo: Accessori server Transcend

I più venduti
Switch D-Link - Dem-431xt
¤ 401,33
Consegna gratuita - DEM-431XT 10GBase-SR SFP+
Switch D-Link - Dem-310gt
¤ 123,44
Consegna gratuita - DEM-310GT Transceiver SFP/ mini-GBIC 1 porta 1000BASE-LX Prestazioni - Trasferimento dati Gigabit : 1.250Gbps (Bi-Direzionale) - Trasferimento dati canale in Fibra : 1....
D-Link - Dem-211
¤ 111,53
Consegna gratuita - 1-Port SFP to 100BaseFX, 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km - 100Base-FX of IEEE802.3u standard -  Multi-Source Agreement (MSA) - Wavelength: 1310nm - connettore...