Router TP-LINK

Minigbic module tp-link

Cod. TL-SM311LM
Disponibile
Caratteristiche principali:
  • Tipologia: Modulo transceiver SFP (mini-GBIC)
  • Tecnologia di connessione: Cablato
  • Velocità di trasferimento: 1 Mbps
  • Formato: Modulo plug-in
  • Modem: Non presente
  • Funzioni aggiuntive: Nessuna
Raccomandati per te
Informazioni dettagliate sul prodotto
Scheda tecnica
Generale

Tipo di dispositivo

Modulo transceiver SFP (mini-GBIC)

Fattore di forma

Modulo plug-in

Espansione/connettività

Interfacce

1 x Ethernet 1000Base-SX - LC multi-mode x 2

Slot compatibili

1 x SFP (mini-GBIC)

Miscellanea

Standard di conformità

Plug and Play, FCC

Networking

Tecnologia di connessione

Cablato

Tipo cablaggio

1000Base-SX

Data Link Protocol

Gigabit Ethernet

Velocità di trasferimento

1 Gbps

Lunghezza d'onda ottica

850 nm

Distanza max trasferimento

550 m

Indicatori di stato

Stato

Caratteristiche

Funzionalità full duplex

Standard di conformità

IEEE 802.3z

Parametri ambientali

Temperatura min esercizio

0 °C

Temperatura max esercizio

70 °C

Umidità ambiente operativo

10 - 90%

Non viene rilasciata alcuna garanzia né dichiarazione in relazione all'accuratezza di tali informazioni e si declina qualsiasi responsabilità per errori tipografici o d'altro tipo, per omissioni nel contenuto o per un'errata associazione di accessori e di consumabili al prodotto principale.


Router TP-LINK

Minigbic module tp-link


33,36
IVA esclusa ¤ 27,34
Aggiungi al carrello
Prodotti che hai visto di recente