Router TP-LINK

MINIGBIC MODULE TP-LINK

Cod. TL-SM311LM
Tipologia: Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) ; Tecnologia di connessione: Cablato ; Velocità di trasferimento: 1 Mbps ; Formato: Modulo plug-in ; Modem: Non presente ; Funzioni aggiuntive: Nessuna ;
Disponibile
Ordina entro le ore 12:00 e paga con Carta di credito, PayPal o Contrassegno. Il prodotto verrà consegnato al corriere il: 09/12/2016
  • Consegna: con corriere espresso a partire da ¤ 6,90    |   Vedi tutte >
  • Pagamento: Carta di credito, Contrassegno, Bonifico    |    Vedi tutte >
Ordini almeno 3 pezzi?
Richiedi un'offerta speciale
Generale
Tipo di dispositivo Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) Fattore di forma Modulo plug-in
Espansione/connettività
Interfacce 1 x Ethernet 1000Base-SX - LC multi-mode x 2 Slot compatibili 1 x SFP (mini-GBIC)
Miscellanea
Standard di conformità Plug and Play, FCC
Networking
Tecnologia di connessione Cablato Tipo cablaggio 1000Base-SX
Data Link Protocol Gigabit Ethernet Velocità di trasferimento 1 Gbps
Lunghezza d'onda ottica 850 nm Distanza max trasferimento 550 m
Indicatori di stato Stato Caratteristiche Funzionalità full duplex
Standard di conformità IEEE 802.3z
Parametri ambientali
Temperatura min esercizio 0 °C Temperatura max esercizio 70 °C
Umidità ambiente operativo 10 - 90%
Non viene rilasciata alcuna garanzia né dichiarazione in relazione all'accuratezza di tali informazioni e si declina qualsiasi responsabilità per errori tipografici o d'altro tipo, per omissioni nel contenuto o per un'errata associazione di accessori e di consumabili al prodotto principale.

Router TP-LINK

¤ 48,38
MINIGBIC MODULE TP-LINK